ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Сборная России по футболу победила Черногорию и вышла в финальный турнир ЧЕ-2016
Сборная России набрала 20 очков и заняла второе место в группе G, дающее прямую путевку в финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в 2016 году во Франции.

Футболисты сборной России обыграли команду Черногории в своем заключительном матче на групповом этапе квалификации и вышли в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, 12 октября, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Первый мяч в игре на 33-й минуте забил Олег Кузьмин, спустя четыре минуты Александр Кокорин реализовал пенальти, назначенный за фол.