Чтв, 25
18°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 74.77 0.15 25/06
ЦБ EUR 85.18 -0.3 25/06
Нал. USD 76.57 / 76.60 24/06 18:15
Нал. EUR 89.31 / 90.00 24/06 18:15
Глава Рязанской облдумы поблагодарил работников лесного хозяйства за труд, нужный обществу и государству

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил представителей лесного хозяйства с профессиональным праздником. Текст поздравления приведен в пресс-релизе регионального парламента.

«Рязанский край богат лесами, которые занимают четверть всей территории. Лес – это не только важная составляющая региональной экономики, бесценный экологический ресурс, но место для активного отдыха людей»,– подчеркнул Фомин. Он также напомнил, что в последнее время в регионе проведена большая работа по восстановлению пострадавших в пожарах площадей, предупреждению возгораний, а также повышению эффективности хозяйствования предприятий деревопереработки.

«Многие из вас являются опытными и преданными избранному делу специалистами. Спасибо вам и ветеранам отрасли за труд, нужный обществу и государству, просветительскую работу с населением, шефство над школьными лесничествами и объединениями юных натуралистов. От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов в работе!» – заключил глава облдумы.