Пнд, 15
-7°
Втр, 16
Срд, 17
ЦБ USD 79.45 -0.28 16/12
ЦБ EUR 93.23 -0.33 16/12
Нал. USD 80.60 / 80.50 15/12 18:30
Нал. EUR 94.00 / 94.85 15/12 18:30
Рязанские десантники отправились на масштабные военные учения в Черном море
Рязанских десантников перебрасывают под Новороссийск в рамках внезапной проверки боеготовности войск Западного и Центрального военных округов.

Рязанские десантники отправились к месту проведения масштабных военных учений на Черном море. Об этом сообщил телеканал «Звезда».

Рязанские десантники участвуют в переброске под Новороссийск, уточняется в сообщении. Учения проходят в условиях реальных боевых действий, все вводные объясняются по пути. «Куда нас будут перебрасывать мы не знаем, мы готовы десантироваться в любую точку. Задача, которая будет нами выполняться, будет уточнена в самолете», – рассказал командир батальона Максим Севостянихин.

«То, что мы отрабатывали в теории, на своем полигоне, сейчас отрабатываем на практике», – отметил начальник отделения Сергей Вогин.

В то же время на аэродроме в подмосковной Кубинке готовятся к вылету разведчики 45-ого десантного полка ВДВ.

К акватории Черного моря стягиваются войска со всей европейской части России. Это около 30 боевых кораблей, десятки истребителей, вертолетов и бомбардировщиков, говорится в сообщении.

Напомним, президент России Владимир Путин приказал провести внезапную проверку боеготовности войск Западного и Центрального военных округов.