Чтв, 25
18°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 74.77 0.15 25/06
ЦБ EUR 85.18 -0.3 25/06
Нал. USD 76.57 / 76.60 24/06 18:15
Нал. EUR 89.31 / 90.00 24/06 18:15
Большинство домов в селе Мурмино перевели на индивидуальное отопление

Большинство домов в рязанском селе Мурмино перевели на индивидуальное отопление в соответствии с поручением губернатора области Олега Ковалева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

По данным оперативного штаба, которым руководит заместитель председателя кабмина области Шаукат Ахметов, в настоящее время переход близится к завершению, активно идут пуско-наладочные и монтажные работы. Один отдельно стоящий дом подключили к центральному отоплению, однако его жильцы при желании смогут перейти на поквартирное. Квартиры, где хозяева не проживают постоянно, переведут на индивидуальное отопление в течение 2015 года.

Напомним, срыв сроков подключения к газовому отоплению в Мурмине вызвал критику губернатора. Выговор получили министр ТЭК и ЖКХ Владимир Полозов и глава администрации Рязанского района Виктор Пронькин, который впоследствии сложил полномочия по рекомендации Ковалева.