Чтв, 25
21°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
В Рязани открылся фитнес-центр с «бойцовским» характером
Уникальная особенность фитнес-центра «Графит» - бойцовский клуб премиум-класса, которому посвящена большая часть второго этажа. В распоряжении посетителей – бойцовский ринг и зона татами.

В рязанском микрорайоне Приокский произошло значимое событие – открытие фитнес-центра «Графит». Современный спортивный клуб сможет принимать не только жителей района, но и желающих со всего города.

Уникальная особенность фитнес-центра «Графит» - бойцовский клуб премиум-класса, которому посвящена большая часть второго этажа. В распоряжении посетителей – бойцовский ринг и зона татами. Кроме того, к услугам гостей фитнес-центра огромный тренажерный зал – свыше 500 кв. метров новейшего швейцарского оборудования, а также залы для групповых занятий.

Все достоинства нового фитнес-центра первые гости могли оценить еще до официального открытия – перед началом состоялась специальная экскурсия. На торжественной церемонии первое слово взял «хозяин дома» – руководитель фитнес-центра «Графит», чемпион Европы и мира по дзюдо Виталий Шабанов. «Мы рады приветствовать всех в нашем клубе. Его мы создавали для наших друзей, ведь все, кто сюда приходит, становятся нашими друзьями. Я надеюсь, что ваши лица я буду видеть здесь всегда», - обратился к собравшимся Виталий. Открытие фитнес-центра не осталось без внимания властей. Первый замглавы муниципального образования, председателя Рязанской городской думы Александр Чайка подчеркнул, что открытие – «знаменательное событие, настоящий праздник». «Низкий поклон и большое спасибо тем, кто создал этот замечательный центр», - подчеркнул он.

Среди услуг фитнес-центра запланированы функциональная диагностика и фитнес-тестирование, консультации диетолога и массаж

После приветственных слов началась развлекательная программа, во время которой гости увидели показательные выступления воспитанников секции дзюдо ДЮСШОР «Комета», рукопашный бой в исполнении секции спортивного совершенствования, а также выступление танцевального коллектива 2D. В течение всего праздника посетители могли сделать фотографию на фоне баннера фитнес-центра «Графит» от профессионального фотографа. Помимо этого, все посетители могли принять участие в лотерее, для которой необходимо было заполнить купон на стойке администратора.

Для поклонников спорта настоящим сюрпризом стал визит выдающегося спортсмена – мастера спорта по рукопашному бою, чемпиона России по рукопашному бою, мастера спорта международного класса по кикбоксингу, чемпиона мира по кикбоксингу по трем версиям W5, ISKAМ и WKA, победителя кубков мира Алексея Токарева. «Здесь хорошая атмосфера, хороший зал. Все сделано на высоком уровне, – заметил Алексей. – Теперь задача ваша, чтобы здесь была хорошая дружеская обстановка. Хочу вам пожелать новых достижений, трудитесь, приходите заниматься спортом».

В фитнес-центре «Графит» познакомиться со спортом и продолжить плотное общение с ним посетители могут с помощью сертифицированных инструкторов и тренеров. Среди них немало титулованных спортсменов, в копилке которых награды не только регионального, но и мирового уровня. Самой «звездной» получилась команда для занятий единоборствами. Среди тренеров ударных техник (дзюдо, самбо, борьба, джиу-джитсу, ММА, кик-боксинг, бокс, рукопашный бой) – кандидаты и мастера спорта, победители чемпионатов страны, Европы и мира. Среди них – Дмитрий Марченко, мастер спорта по самбо, рукопашному бою, ММА, мастер спорта международного класса по универсальному бою, джиу-джитсу; Дмитрий Небольсин, чемпион мира по джиу-джитсу, заслуженный мастер спорта по джиу-джитсу; Егор Харченко, участник всероссийских турниров по кикбоксингу и многие другие.

«Дорогие друзья, одной из основных идей клуба стала возможность тренироваться рядом с такими выдающимися людьми. Я горжусь, что именно в нашем клубе вы сможете соприкоснуться с большим спортом», – подчеркнул директор «Графита».

Уникальная особенность фитнес-центра «Графит» - бойцовский клуб премиум-класса

После представления тренерского состава Виталий Шабанов и Алексей Токарев перерезали ленту, и фитнес-центр официально начал свою работу. Но на этом праздничная программа не закончилась. В каждом зале и на каждой площадке посетителей спортивного клуба ждали мастер-классы и показательные занятия по всем направлениям фитнес-центра. Особое внимание гостей праздника привлекли танцы на пилоне, а также тренировки в специальной обуви Kangoo Jump и, конечно же, мастер-класс от Алексея Токарева. Любители и профессиональные спортсмены, среди которых были также инструкторы фитнес-центра «Графит», с удовольствием внимали советам выдающего спортсмена, отрабатывали технику ударов и даже участвовали с ним в спарринге.

В промежутках между мастер-классами была разыграна лотерея, призами которой стали абонементы разной длительности на любые занятия в фитнес-центре «Графит». Главным подарком стала клубная «золотая карта» – годовой безлимитный абонемент.

Победители лотереи и клиенты фитнес-центра смогут опробовать на себе все новинки фитнес-индустрии: тренировки VIPR (вайпер), танцы на пилоне (Pole dance), групповые тренировки в специальной обуви Kangoo jump, занятия на станциях для CrossFit (кроссфит). В расписании занятий также будут и привычные для жителей Рязани йога, пилатес, тай-бо, фитбол (Fitball), степ-аэробика и многое другое.

В фитнес-центре «Графит» познакомиться со спортом и продолжить плотное общение с ним посетители могут с помощью сертифицированных инструкторов и тренеров

Не остались без внимания и юные жители города. Для самых маленьких посетителей инструкторы будут проводить занятия по адаптивной гимнастике, а с восьми лет ребята могут заниматься единоборствами. Кроме того, для детей оборудована игровая комната, где аниматоры займут юных гостей, пока их родители приобщаются к спорту.

Также среди услуг фитнес-центра «Графит» запланированы функциональная диагностика и фитнес-тестирование, которые будет проводить медицинский работник, консультации диетолога и массаж.