Срд, 18
Чтв, 19
Птн, 20
ЦБ USD 81.91 0.86 18/03
ЦБ EUR 93.16 0.5 18/03
Нал. USD 81.02 / 82.00 17/03 18:30
Нал. EUR 93.40 / 94.29 17/03 18:30
В Рязани в результате обстрела машины один человек погиб, один ранен
В Дягилево обнаружен автомобиль со сквозными следами от пуль. В его салоне – тело молодого человека с огнестрельными ранениями.

В Рязани на улице Дягилевской в автомобиле около остановки общественного транспорта был найден застреленный молодой человек, сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Происшествие случилось рано утром, в четверг, 28 ноября.

«В легковом автомобиле, имеющем повреждения в виде сквозных отверстий, образовавшихся предположительно от выстрелов огнестрельного оружия, обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями», – говорится в сообщении ведомства.

Еще один находившийся в машине мужчина с огнестрельными ранениями доставлен в больницу, уточняется в сообщении.

Московский межрайонный следственный отдел Рязани по данному факту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «е» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и виновных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.