20°
Нал. USD 94.00 / 94.39 24/04 08:30
Нал. EUR 101.39 / 95.80 24/04 08:30
Мы показываем хороший футбол, но нет результата – главный тренер рязанского ФК «Звезда»

В выездном матче Первенства России по футболу в Саратове рязанская «Звезда» уступила местному «Соколу». Показав хороший футбол, рязанцы не смогли реализовать стопроцентные голевые моменты, итоговый счет встречи - 2:1.

Между тем игру «Звезда» начала с быстрого гола - на третьей минуте Олег Чернышов в одно касание легко переиграл вратаря соперника. Кроме того, рязанцы могли бы забить еще - Шахназаров простреливал в район вратарской, но на его пас из партнеров никто не откликнулся. После передачи Чернышова тот же Шахназаров в упор бил по воротам, но мяч вновь не достиг сетки. Реакция хозяев не заставила ждать - на 20-й минуте после углового Каратыгин головой отправил мяч в «девятку» - 1:1.

На 72-й минуте «Сокол» остался в меньшинстве. Рябых получил желтую карточку, которая стала второй в матче для полузащитника, и покинул поле. В это время у «Звезды» были все шансы забить, но вместо этого она пропустила - Соколов мощно пробил и мяч рикошетом от ноги защитника залетел в сетку - 2:1. Несмотря на то, что после рязанцы усиленно пытались отыграться, счет до финального свистка остался неизменным. В итоге 1:2 – поражение «Звезды».

«Обоюдоострая игра была. Мы забили быстрый гол, красивый гол, были моменты и еще, но…Мы уже какую игру показываем хороший футбол, моментов много, но не забиваем, нет результата», - отметил главный тренер «Звезды» Владимир Волков.