В Рязани может появиться прямой автобусный маршрут до Домодедово
С 1 марта Автоколонна 1417 собирается запустить новый автобусный маршрут: Рязань - Луховицы - Коломна - Домодедово. Предположительно, автобусы будут курсировать между Рязанью и аэропортом пять раз в день через каждые четыре часа, говорится в сообщении на автоколонны.
Перевозки будут осуществлять два комфортабельных автобуса Setra, пассажиров будет обслуживать стюардесса, предусмотрены легкие напитки и закуски, просмотр кинофильма. Автобусы оборудованы кондиционерами, вместительными багажными отсеками, туалетами. Стоимость проезда из Рязани составит 500 рублей.
Как сообщили RZN.info в Автоколонне 1417, пока новый маршрут не утвержден, в данный момент идет его согласование со всеми соответствующими органами власти.