Сбт, 27
21°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
22°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 27/06 08:02
Нал. EUR 91.21 / 92.87 27/06 08:02
Тренер рязанского «Элекс-Фаворита» остался доволен вторым матчем

МФК «Элекс-Фаворит» провёл второй матч в первенстве России по мини-футболу среди команд Первой лиги с белгородским «Зодиаком». Встреча состоялась в спорткомплексе «Звезда» в Рыбном в воскресенье, 23 декабря, сообщили в пресс-службе клуба. В отличие от первого матча, завершившегося крупной победой хозяев со счётом 8:2, воскресный поединок получился более упорным, а преимущество рязанцев в счёте минимальным — 3:2.

Счёт в матче был отрыт достаточно быстро - уже на пятой минуте, после того как белгородцы неудачно ввели мяч из аута около своих ворот, Андрей Макарочкин уложил вратаря, сместился немного вбок и пробил в пустые уже ворота.

«Матчи для нас сложились достаточно непросто, и даже крупный счёт в первой игре не до конца отражает соотношение сил команд на данном этапе, – сказал главный тренер МФК «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов. – В целом игрой команды я доволен».

Теперь в Рыбном «Элекс-Фаворит» сыграет уже в следующем году - 26 и 27 января наша команда будет принимать «Технолог-БГТУ» из Белгорода. А до этого, 12 и 13 января, сыграет с этой же командой в гостях.