Втр, 30
20°
Срд, 01
17°
Чтв, 02
11°
ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 93.36 / 93.80 30/04 18:56
Нал. EUR 101.83 / 102.00 30/04 18:56
Afisha. RZN.info рекомендует. На этих выходных рязанцы ощутят цену Хеллоуина
Каждый уважающий себя рязанский клуб проводит в честь Хэллоуина вечеринку. Некоторые клубы взвинтили цену за вход для бескостюмных до 1 тысячи рублей.

 

Эти выходные предваряют один из самых любимых праздников клубных модников — Хэллоуин. Сам праздник традиционно отмечается 31 октября в канун Дня всех святых. И эти выходные обещают быть мрачными, но веселыми. Каждый уважающий себя рязанский клуб проводит в честь Хэллоуина вечеринку.

«Дом культуры» с самого своего открытия ломает стереотипы празднования и предлагает рязанцам «Бал добрых сил». Суть праздника заключается в том, что добрые персонажи на вечеринке будут превалировать.Тем более, для «добрых героев» вход на мероприятие бесплатный. Чтобы повеселиться на вечеринке в «злом костюме», придется заплатить за вход. А вот тем, кто свой образ не продумал, придется туго. Дирекция клуба отмечает, что цена за вход и вовсе будет заоблачной.

Без хеллоуиновского костюма в эти выходные любителям поразвлечься вообще придется не просто. Например, в Old Fashion вход на вечеринку «Роковая ночь» для «бескостюмных» будет стоить 600 рублей! Сэкономить и заплатить 150 и 300 рублей можно будет, придя в соответствующем костюме.

Gin Mill ни много ни мало приглашает на бал Дракулы! В эту ночь цена за вход для томных мрачных барышень будет всего 150 рублей, для молодых людей — 300, а вот гостям без фантазии и тем, кто не успел подыскать костюм, придется выложить за вход 1000 рублей.

А в клубe Fusion можно будет обменять тыкву на коктейль! К тому же вечеринка в этом заведении совместит русские и европейские обычаи! Полную афишу вечеринок на эти выходные вы можете посмотреть в разделе «Клубы» в нашей афише.

Пощекотать нервы на Хэллоуин дополнительно можно будет и в рязанских кинотеатрах. Впрокате по-прежнему такие ужастики, как «Синистер», «Паранормальное явление - 4» и «Дом в конце улицы». Также на этой неделе вышло продолжение знаменитого хоррора «Сайлент Хилл», снятого по известной компьютерной игре.

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Ну а если вы увидели что-то интересное необычное и актуальное, и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».