Пнд, 27
Втр, 28
Срд, 29
ЦБ USD 75.53 0.7 25/04
ЦБ EUR 88.28 0.75 25/04
Нал. USD 76.76 / 76.10 27/04 14:00
Нал. EUR 91.01 / 91.60 27/04 14:00
«Чтобы было кому работать!». Кандидат в губернаторы Рязанской области Александр Шерин уверен в победе

На свой избирательный участок в школе №6 города Рязани кандидат в губернаторы региона Александр Шерин пришел всей семьей. Он поздравил избирателей с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и высказал свое мнение о возвращении прямых губернаторских выборов.

«Сегодня выборы и самый главный православный праздник — Покров. Уверен, что те, у кого будут какие-либо соблазны, понимают, что перед судом все будем, поэтому я надеюсь, что выборы пройдут честно и справедливо», - сказал Александр Шерин. При этом он отметил, что во временных избирательных комиссиях, которые он сегодня посетил, «пропускной режим, как в Кремле».

«Прямые выборы - это воплощение в жизнь Конституции России, - подчеркнул кандидат в губернаторы. - Избиратели, которые ждут от чиновника действий, должны иметь право увольнять его или принимать на работу».

На вопрос журналистов, уверен ли он в победе, Александр Шерин с улыбкой ответил:«Если бы нужно было в выборах не побеждать, а поучаствовать, желающих баллотироваться на должность губернатора нашлось бы много. Я претендую на победу. Для того, чтобы было кому работать».