Вск, 23
26°
Пнд, 24
23°
Втр, 25
21°
ЦБ USD 82.92 -0.44 22/08
ЦБ EUR 96.86 0.13 22/08
Нал. USD 84.10 / 83.65 23/08 07:00
Нал. EUR 98.20 / 99.34 23/08 07:00
17 студентов Рязанского агротехнологического университета стали дружинниками

Ряды рязанских дружинников пополнились на 17 человек. Торжественная церемония вручения удостоверений народных дружинников студентам Рязанского агротехнологического университета состоялась во вторник, 29 ноября, сообщила пресс-служба горадминистрации. Они будут помогать правоохранительным органам в обеспечении правопорядка на городских улицах. В настоящее время ряды городской народной дружины насчитывают 196 человек.

Удостоверения дружинникам вручили: заместитель главы администрации Рязани Сергей Яковлев, заместитель начальника УМВД по городу Рязани Николай Нецкин, префект Московского района Андрей Ковалев и ректор вуза Николай Бышов.

Сергей Яковлев выразил благодарность преподавательскому составу и студентам университета за активное участие в создании на базе вуза отряда добровольной народной дружины. Также он сообщил, что по итогам работы, раз в квартал, лучшие дружинники будут поощряться денежными премиями.

 Работа по дальнейшей организации в Рязани отрядов народной дружины будет продолжена, говорится в сообщении пресс-службы.