Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
БК «Рязань» обыграл Тверь в домашнем матче
Сто очков «Зубры» разменяли пятый матч подряд

В субботу, 29 февраля, БК «Рязань» обыграл БК «Тверь» в домашнем матче. Матч завершился со счетом 101:55, сообщила клубная пресс-служба.

Подопечные Алексея Безнебеева уже к первому перерыву обеспечили двузначную разницу в счете.

После «трешки» Николая Косичкина на 22-й минуте счет стал 30:15, к экватору встречи счет 57:27 сделал Николай Самойленко дальним броском на второй минуте третьей четверти, 92:42 — Алексей Дурандин из-под щита.

К концу игры рязанцы вновь разменяли «сотню» набранных очков — точку в матче поставил из-за шестиметровой линии Николай Косичкин — 101:55.

Сто очков «Зубры» разменяли пятый матч подряд и в 13-й раз за 23 встречи первенства.

В воскресенье, 1 марта, БК «Рязань» и БК «Тверь» встретятся повторно, начало в 12:00.