Нал. USD 94.00 / 94.05 24/04 09:50
Нал. EUR 101.26 / 95.80 24/04 09:50
«Элекс» на последних секундах уступил аутсайдеру. Фоторепортаж
Следующую игру рязанцы проведут в субботу, 2 декабря, в Липецке против местного «ЛГТУ».

В субботу, 25 ноября, рязанцы дома уступили якутской «Заре» со счетом 4:3. Решающий гол «Элекс» пропустил за 20 секунд до конца матча.

Счет дальним ударом открыли гости, отличился Дмитрий Матицын. Рязанцы отыгрались благодаря голу Чернявского, но пропустили еще дважды до перерыва.

С десятиметрового дубль сделал Матицын, также он не реализовал еще один дабл-пенальти. Счет 3:1 сделал Антон Колесов за минуту до перерыва.

Во втором тайме рязанцам удалось сравнять счет благодаря голам Дениса Голунова и Евгения Перемитина, однако на последней минуте «Заря» забила четвертый мяч.

После матча главный тренер «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов посетовал на психологическое состояние своих футболистов. «Результат для нас неудовлетворительный. В психологическом плане подошли к матчу не в лучшем состоянии — наверное, было слишком много позитива от победы над „Красной гвардией“. Сегодня игра получилась совершенно другой — „Заря“ организованно играет в обороне, если им дать шансы для контратак, они ими великолепно пользуются», — отметил он.

После матча «Заря» покинула последнее место таблицы. «Элекс-Фаворит» остался на седьмом.