Чтв, 28
13°
ВК «Рязань» начал полуфинальный этап с двух сухих побед в Новомосковске

ВК «Рязань» начал полуфинал зоны «Центр» Высшей лиги Б с двух побед. 29 и 30 января волейболистки в гостях обыграли тульскую ШВСМ, указано на сайте национальной федерации. Обе встречи, прошедшие в Новомосковске, завершились с сухим счетом.

В четверг гостьи уверено выиграли первую партию 25:18 и сломили сопротивление тульской команды во второй – 25:22. Третий сет стал самым упорным во всем двухматчевом противостоянии – 28:26. В стартовой партии пятничной игры рязанки, напротив, испытали наименьшие трудности – 25:7. Хозяйки площадки смогли собраться и навязать борьбу, но ВК «Рязань» довел матч до победы – 25:23 и 25:21.

Следующие матчи команда проведет 5 и 6 февраля в Чебоксарах против местного «Спартака».