Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 14:30
Нал. EUR 100.51 / 101.64 25/04 14:30
Рязанских ветеранов поздравили с наступающим праздником Победы в Доме общественных организаций

В Доме общественных организаций состоялся праздничный концерт, посвященный 69-й годовщине Победы. В торжестве приняли участие Областной совет ветеранов, Российский союз ветеранов в Афганистане, министерство территориальных образований Рязанской области, Союз пенсионеров России и отделение ПФР по Рязанской области. Об этом RZN.info сообщила пресс-служба пенсионного фонда.

Перед началом концерта гостям раздали георгиевские ленточки. Председатель Областного совета ветеранов Николай Ткач выразил слова благодарности всем защитникам Отечества, пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни, говорится в сообщении.

Теплые слова  поздравления прозвучали от председателя правления регионального отделения Союза пенсионеров Галины Воробьевой, которая отметила всю значимость этого праздника для сохранения исторической памяти и преемственности поколений. 

К поздравлениям присоединился  управляющий Отделением ПФР по Рязанской области Геннадий Пашин. «Дорогие ветераны, мы поздравляем вас с Днем Победы и как ваши земляки, соотечественники, и как работники Пенсионного фонда, –  структуры, для которой забота о нуждах ветеранов и пенсионеров уже давно входит в число самых главных и первостепенных задач. Добросовестное выполнение этой задачи – наша профессиональная обязанность, более того – это наш моральный долг. Перед каждым солдатом и тружеником, прошедшим страшную войну, перед всеми ушедшими и ныне живущими героями мы в вечном и неоплатном долгу. Дорогие ветераны, вы – наша гордость, вы – лучшие из нас. Низкий вам поклон», – сказал Пашин.

Ветеранов поздравили творческие коллективы, отмечается в релизе.