16°
Нал. USD 92.51 / 93.64 26/04 10:00
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 10:00
Болельщики петербургского «Зенита» сорвали игру с московским «Динамо»

Болельщики петербургского ФК «Зенит» сорвали игру 29-го тура чемпионата России по футболу с московским «Динамо». На 86-й минуте игры около 500 фанатов питерской команды вышли к полю, некоторые из них выбежали на газон, передает «Лента.ру».

Судья принял решение прервать игру. Футболисты, тренеры и судьи покинули поле и направились в раздевалку. Диктор по стадиону «Петровский» заявил, что игра может быть возобновлена, если болельщики вернутся на свои места.

К моменту остановки матча «Зенит» проигрывал со счетом 2:4. По голу в составе хозяев забили Мигель Данни (на шестой минуте) и Александр Кержаков (на 84-й минуте). У «Динамо» отличились Артур Юсупов (на 35-й минуте), Леандро Фернандес (на 57-й минуте), Кристиан Нобоа (на 65-й минуте) и Кевин Кураньи (на 71-й минуте).