У Паука из «Коррозии металла» отобрали права за пьяную езду
Мировой суд Мытищинского района Московской области признал солиста «Коррозии металла» Сергея Троицкого виновным в ДТП, устроенной в пьяном виде, сообщает «» со ссылкой Life News. Рокер лишен прав на год и девять месяцев.
Сам артист и экс-кандидат в мэры подмосковных Химок себя виновным не считает. По словам Троицкого, 1 января 2013 года его автомобилем управлял нанятый трезвый водитель. По дороге на праздничный концерт их автомобиль попал в мелкое ДТП, и шофер убежал, а сотрудники ГИБДД составили протокол на самого артиста вместо того, чтобы догнать сбежавшего шофера.
Паук считает, что его штраф связан с тем, что один из сотрудников ГИБДД — ненавистник тяжелого рока, а другой — «фанат Киркорова».