Птн, 26
20°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.51 / 93.39 26/04 10:30
Нал. EUR 100.37 / 101.98 26/04 10:30
ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводит аккредитацию СМИ. Порядок запроса

Для наиболее полного информирования общественности о деятельности ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с 27 марта по 23 апреля проводит  аккредитацию российских средств массовой информации. Об этом сообщили представители компании во вторник, 27 марта.

В связи с этим Управление коммуникации и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» просит направлять контактные данные средств массовой  информации, заинтересованных в получении пресс-релизов, ответов на запросы, комментариев, интервью с ведущими специалистами и топ-менеджерами холдинга по актуальным вопросам развития компании и цементной промышленности, а также аналитических отраслевых обзоров на следующие электронные адреса:

Аккредитация журналистов средств массовой информации при Управлении коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводится в соответствии с законом РФ «О средствах массовой информации» (для российских СМИ).

Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналистов  при Управлении коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является заявка руководителя или представителя средства массовой информации на аккредитацию (наименование СМИ, ФИО, должность, контактные данные).

Порядок подачи запросов СМИ в Управление коммуникаций и протокола ЗАО  «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»:

Запросы оформляются на редакционном (фирменном) бланке на имя Заместителя руководителя Управления коммуникаций и протокола ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Елены Михайловны Рудовской за подписью редактора  отдела средства массовой информации.

В запросе необходимо:

  • указать основную тему публикации;
  • сформулировать список вопросов;
  • предоставить контактные данные редакции и корреспондента.

Запросы отправлять по электронной почте: media@eurocem.ru

Контакты пресс-службы холдинга: Степаненко Александр Леонидович - пресс-атташе  

  • тел. (495) 223-71-89;
  • моб. тел: 8 903 260 39-48;
  • моб. тел: 8 985 265 47-48.

Контакты пресс-службы ЗАО «Михайловцемент»: Бухова Юлия Вячеславовна – пресс-секретарь

Справка (по материалам Холдинга)

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд т.