Пнд, 15
-8°
Втр, 16
Срд, 17
ЦБ USD 79.73 0.39 13/12
ЦБ EUR 93.56 0.62 13/12
Нал. USD 80.50 / 80.97 15/12 10:25
Нал. EUR 94.00 / 94.97 15/12 10:25
Зак Галифанакис проболтался о третьем «Мальчишнике в Вегасе»

Зак Галифанакис раскрыл изданию Vulture завязку сюжета третьей части «Мальчишника в Вегасе». По словам актера, «его уже достали звонками с предложением делать третий фильм». Он добавил, что сюжет новой картины не будет иметь никакого отношения к свадьбе или забытой в пьяном угаре ночи - в центре сюжета будет побег героя Галифанакиса из психиатрической лечебницы. Насколько это заявление соответствует действительности, пока неизвестно.

Примечательно, что в мае 2011 года режиссер обеих частей фильма Тодд Филлипс заявил, что фильм изначально задумывался как трилогия. При этом он отметил, что пока съемки третьей картины с актерами не обсуждал и какие-то детали сюжета нового проекта раскрывать не намерен.

Первый «Мальчишник в Вегасе» вышел в прокат в 2009 году. События картины разворачивались вокруг группы друзей, которые, как следовало из русской версии названия, решили провести мальчишник в Лас-Вегасе. Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифанакис. Тодд Филлипс выступил режиссером и продюсером проекта. При бюджете в 35 миллионов долларов фильм собрал 467 миллионов.

Вторая часть фильма вышла в прокате 26 мая 2011 года. Роли в фильме исполнили те же актеры, а действие картины было перенесено в Бангкок. При бюджете в 80 миллионов долларов фильм уже сейчас заработал 343 миллиона долларов.