Птн, 19
16°
Сбт, 20
12°
Вск, 21
17°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 07:02
Нал. EUR 101.81 / 95.10 19/04 07:02
С Новым годом, дорогие читатели RZN.info! Поздравления от редакции и web-студии «АМдизайн»
Живите так, чтобы рядом с вами всегда было тепло и радостно. Любите жизнь, и она ответит вам взаимностью!

Редакция RZN.info и web-студия «АМдизайн» поздравляют всех рязанцев и жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством!

Антон Михайлов, директор RZN.info и студии «АМдизайн»: Роста и успехов, счастья и процветания!

Николай Матросов, главный редактор RZN.info: Диктофон у меня в руке намекает: мы все записываем! :) Отсюда пожелание: давайте думать, что говорим. Если мы, чуть-чуть перефразируя знаменитого киногероя, будем говорить, что думаем, и думать, что думаем – есть надежда преодолеть весь этот горький катаклизм. С Новым годом!

Марина Савоськина, выпускающий редактор RZN.info: Здоровья и удачи!

Дарья Ярцева, выпускающий редактор и координатор RZN.info: Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться! Поэтому в будущем году побольше смелости для сбычи мечт.

Антон Насонов, корреспондент RZN.info и редактор раздела «Спорт»: Желаю, конечно, здоровья – особенно в новогодние праздники! Потому что на улицах очень скользко, ну и по той причине, о которой вы подумали.

Маргарита Слепова, корреспондент RZN.info и редактор раздела «Афиша»: Желаю хорошо отдохнуть в новогодние праздники, а afisha.RZN.info вам в этом поможет. Успехов, удачи и гармонии во всем!

Дмитрий Антипов, программист web-студии «АМдизайн»: Всего-всего и побольше!

Дмитрий Вороширин, проект-менеджер web-студии «АМдизайн»: Всего!

Андрей Батов, программист web-студии «АМдизайн»: Успехов и удачи в наступающем году!

Артем Прошкин, програмист web-студии «АМдизайн»: Всего самого теплого и доброго в наступающем году!

Галина Пономарева, старший менеджер по работе с клиентами: Никогда не теряйте оптимизма, надейтесь на лучшее и светлое. Живите так, чтобы рядом с вами всегда было тепло и радостно. Любите жизнь, и она ответит вам взаимностью!

Екатерина Чикулаева, менеджер по работе с клиентами: Пусть самые сокровенные желания, загаданные под бой курантов, обязательно исполнятся; пусть воплотятся в жизнь самые смелые и неожиданные планы; пусть в делах вам всегда сопутствует удача! Пусть наступающий год будет щедрым на счастливые и незабываемые моменты!