Втр, 16
13°
Срд, 17
13°
Чтв, 18
11°
ЦБ USD 93.59 0.15 16/04
ЦБ EUR 99.79 0.06 16/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Яна Алиева позаботится о бездомных животных. Рязанцы продолжают делиться планами, как сделать город радостнее

Руководитель женского автоклуба «Ночные ведьмы» Яна Алиева будет по-прежнему помогать любому нуждающемуся животному на улице. И ждать для этого наступления нового года Яна не собирается. Об этом она написала в письме, присланном на конкурс «Поделись улыбкою своей». Яна добавила, что будет заботиться и о животных, которых обнаружила команда помощи бездомным животным «Лучшие друзья». Кстати, ссылку на сайт команды Яна обнаружила на Рязанском городском форуме, с помощью которого эти неравнодушные люди и сформировали свое волонтерское движение весной 2010 года.

«Общение с животными радует меня и поднимает настроение, - написала Яна. – У нас на две семьи два кота, кошка, два пса». «Но, поскольку собаки и кошки не умеют улыбаться, то улыбаться буду в одно лицо =) Хотя, если вдруг увижу кошачью или собачью улыбку, то постараюсь сфотографировать и поделюсь с вами!» - Добавила Яна Алиева.

Напоминаем, что перед Новым годом мы предлагаем вам написать, что лично вы планируете сделать в наступающем году, чтобы настроение жителей Рязани, ваших соседей по городу, улучшилось. Что вы хотите сделать такого, от чего в нашем городе станет больше улыбок.

Может быть, это будет касаться только одного человека – скажем, ребенка-сироты, которому вы сделаете подарок на Новый год (как это сделать – написано здесь). А может, вы решите весь год, каждый день, с 9-ти до 18-ти, улыбаться всем без исключения вашим клиентам. Или перестанете бросать окурки в подъезде. Или посадите дерево во дворе. Да мало ли чего за целый год можно сделать такого, что сделает жизнь в нашем городе хоть чуть-чуть приятнее, а настроение тех, кто рядом – хоть чуть-чуть радостнее. А ведь все реки, как известно, начинаются с ручейков… И кто-то наверняка тоже сделает так, чтобы и ваше настроение хоть чуточку, но улучшилось!

Авторы трех самых интересных идей получат по футболке с логотипом RZN.info. А первым тридцати рязанцам, рассказавшим нам о своих планах, мы подарим вот такие наклейки.

И пригласим поднять бокал шампанского за Новый год к нам в редакцию.

Давайте радоваться и радовать вместе!

Ждем ваших писем на адрес editor@rzn.info.