Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:00
Нал. EUR 99.90 / 94.78 20/04 10:00
Рязанцы положили под «Чудодерево» гору подарков для детей сирот: коньки, пазлы, книги и даже гитару

Рязанцы продолжают участвовать в акции «Чудодерево» и дарить подарки детям из детских домов Рязанской области.

Присоединилась к акции и рязанка Настя. Компания ООО «Энерготехцентр» в лице директора Игоря Горбунова и директор мебельной компании «4 комнаты» Сергей Крыгин помогали девушке собирать новогодние подарки детям.

Для девочек «волшебники» подарили куклы и наборы для вышивания, а мальчишкам – мячи и бейсбольные перчатки.

Без преувеличения получилась целая гора подарков: книги, пазлы, компьютерные игры, коньки, плюшевые игрушки, набитые конфетами, а также гитара. Все это снегурочки доставят детям в канун нового года.

Организаторы акции напоминают, что еще не поздно стать волшебником и подарить детям подарки – каждый рязанец может поучаствовать в акции.

Напомним, что акцию «ЧудоДерево» организовал фонд «ДетскиеДомики – Рязань» при поддержке оператора сотовой связи «Билайн». Идея акции – это новогодняя елка исполнения желаний. Во всех рязанских офисах «Билайна» на «ЧудоДереве» развешены письма, которые дети из детдомов и интернатов написали Деду Морозу. Любой рязанец может стать волшебником: для этого нужно просто выбрать желание какого-то ребенка и исполнить его – принести подарок. Выбранную вами открытку ребенка можно будет забрать себе, а в ответ написать свою открытку с новогодними поздравлениями.

Среди желаемых подарков – диски с музыкой, индийские фильмы, детская косметика, наборы для вышивания, спортивное снаряжение (футбольные мячи, хоккейные клюшки), компьютерные игры, книжки со сказками, конструкторы «Лего». А есть и такие пожелания, как «картина с пейзажем на речку» и живой попугай.

Сбор подарков будет проходить до 19 декабря, а в предновогодние и рождественские дни каждый подарок будет доставлен конкретному ребенку, которому он предназначен.