Втр, 27
10°
Срд, 28
12°
Чтв, 29
14°
ЦБ USD 58 -0.1 27/09
ЦБ EUR 55.93 -0.55 27/09
Нал. USD 63.61 / 67.2 26/09 16:50
Нал. EUR 63.61 / 67.2 26/09 16:50
Результаты чемпионата и первенства Рязанской области по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд городов и районов

28 сентября 2008 года в п. Солотча состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд городов и районов. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 26 районов области.

Результаты выступлений:

Командные итоги:

  1. Рязань 1 496 очков
  2. г. Сасово 395 очков
  3. Клепиковский район 330 очков
  4. Рязань-2 329 очков
  5. Ермишинский район 319 очков
  6. г. Касимов 294 очка
  7. Старожиловский район 290 очков
  8. Михайловский район 280 очков
  9. Кораблинский район 279 очков
  10. г. Скопин 252 очка
  11. Кадомский район 250 очков
  12. Рязанский район 240 очков
  13. Касимовский район 231 очко
  14. Шиловский район 230 очков
  15. Ряжский район 219 очков
  16. Новодеревенский район 208 очков
  17. Сасовский район 207 очков
  18. Сапожковский район 202 очка
  19. Рыбновский район 188 очков
  20. Пронский район 167 очков
  21. Спасский район 167 очко
  22. Милославский район 138 очков
  23. Скопинский район 136 очков
  24. Сараевский район – 134 очка
  25. Захаровский район – 113 очков
  26. Пителинский район – 53 очка

Личные результаты:

Мужчины 46-55 лет 3 км:

  1. Кубиков Сергей (г. Рязань) 10.24,29
  2. Новиков Александр (г. Касимов) 10.40,3
  3. Гущин Игорь (г. Рязань) 11.03,7

Мужчины 56 лет и старше 3 км:

  1. Спорыхин Владимир (г. Рязань) 10.43,4
  2. Касьянов Михаил (Михайловский район) 12.52,5 ,
  3. Никонов Андрей (г. Касимов) 12.54,1

Женщины 56 лет и старше 2 км:

  1. Петровская Анна (г. Рязань) 9.32,2
  2. Шаймуратова Зинаида (Шиловский район) 12.56,5

Женщины 46 -55 лет 2 км:

  1. Алексанова Елена (г. Рязань) 8.44,0
  2. Бирюкова Валентина (г. Рязань) 9.05,0
  3. Алешина Елена (г. Рязань) 9.22,5

Женщины 35-45 лет 2 км:

  1. Грачева Светлана (Милославский район) 10.36,6

Мужчины 35-45 лет 3 км:

  1. Бирюков Сергей (Кораблинский район) 9.43,12
  2. Воробьев Виктор (г. Рязань) 10.00,55
  3. Степанов Сергей (г. Касимов) 10.16,23

Чемпионат:

Женщины 1988 г.р. и старше 3 км:

  1. Грушина Анна (Рязань 1) 10.32,6
  2. Куликова Дарья (Клепиковский район) 10.51,2
  3. Савонькина Людмила (Касимовский район) 11.22,4

Мужчины 1988 г.р. и старше 5 км:

  1. Именин Александр (Кораблинский район) 14.58,22
  2. Горбачев Евгений (Рязань 1) 15.08,25
  3. Шувариков Александр (г. Сасово) 15.13,10

Юниорки:1989-1990 г.р. 3 км:

  1. Досейкина Екатерина (г. Сасово)10.28,4
  2. Быкова Мария (г. Рязань)10.34,7
  3. Макеева Наталья (Шиловский район) 10.44,2

Юниоры: 1989-1990 г.р. 5 км:

  1. Зимнухов Артем (г. Рязань) 15.30,75
  2. Судьбин Александр (г. Рязань) 16.19,22
  3. Чижиков Сергей (Ермишинский район) 16.39,9

Девушки: 1991-1992 г.р. 2 км:

  1. Романова Татьяна (г. Сасово) 7.02,38
  2. Тихомирова Татьяна (г. Сасово) 7.04,23
  3. Чупрунова Татьяна (Ермишинский район) 7.06,86

Юноши: 1991-1992 г.р. 3 км:

  1. Звуков Андрей (г. Рязань) 9.08,81
  2. Лощинин Иван (г. Рязань) 9.14,28
  3. Скорняков Даниил (Кадомский район) 9.27,47

Девочки 1993-1994 г.р. 1 км:

  1. Власкина Мария (Ермишинский район) 3.14,4
  2. Тарасова Маргарита (г. Рязань) 3.15,2
  3. Фатуллаева Юлия (Ермишинский район) 3.16,9

Мальчики 1993-1994 г.р. 2 км:

  1. Колдин Сергей (г. Сасово) 6.08,7
  2. Струков Александр (г. Касимов) 6.08,7
  3. Шатилов Евгений (г. Скопин) 6.09,1