18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:30
Нал. EUR 98.71 / 94.78 20/04 08:30
Абсолютный чемпионат России по самбо в Рязани стал для хозяев серебряным

В субботу 27 сентября в спортивном зале Дворца детского творчества Рязани прошел абсолютный чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин.

Среди 17самбистов, принявших участие в соревнованиях, было 2 рязанца: Сергей Борискин и Николай Барабанов.

Николай Барабанов провел в ходе чемпионата 3 схватки: 2 проиграл и 1 выиграл. В итоге он занял 7-е место.

Сергей Борискин выступил более успешно: из 4-х проведенных схваток он 3 выиграл и лишь одну – в финале – проиграл. Итог: серебряная награда абсолютного чемпионата России.

А победителем стал действующий чемпион страны в супертяжелой весовой категории Виталий Минаков из Брянска. Тогда он в финале одолел нашего Андрея Волкова.

Бронзовые медали завоевали чемпион России-2007 Михаил Старков из Екатеринбурга и Рустам Русланов из Уфы.