Сб, 04
26°
Вс, 05
21°
Пн, 06
25°
ЦБ USD 70.5 -0.02 04/07
ЦБ EUR 79.22 -0.3 04/07
Нал. USD 70.60 / 73.30 14:33
Нал. EUR 79.25 / 80.75 16:54
Избирательная комиссия города Рязани обнародовала окончательные результаты голосования на выборах Гордумы по одномандатным избирательным округам

Избирательная комиссия муниципального образования – город Рязань официально обнародовала результаты голосования на выборах городской Думы по одномандатным избирательным округам.

Первые тройки победителей по округам выглядят следующим образом:

Округ №1

  1. Максимова Лариса Ивановна – 5873 голосов – Единая Россия,
  2. Волкова Эвелина Николаевна – 1953 – КПРФ,
  3. Шишков Александр Викторович – 1815 – Справедливая Россия.

Округ №2

  1. Комарова Клавдия Филипповна – 5153 – самовыдвижение,
  2. Баранов Николай Петрович – 3220 – Единая Россия,
  3. Стручалина Татьяна Алексеевна – 1273 – КПРФ.

Округ №3

  1. Ерёмин Сергей Константинович – 4921 – Единая Россия,
  2. Нагибин Олег Александрович – 1819 – Справедливая Россия,
  3. Кириллов Николай Семёнович – 1348 – самовыдвижение.

Округ №4

  1. Крылов Михаил Геннадьевич – 6378 – Единая Россия,
  2. Сидоров Денис Сергеевич – 2640 – КПРФ,
  3. Ворочилин Владимир Витальевич – 2244 – самовыдвижение.

Округ №5

  1. Варгин Виктор Михайлович – 5281 – Единая Россия,
  2. Лемдянов Александр Иванович – 2922 – самовыдвижение,
  3. Филатов Иван Юрьевич – 1086 – самовыдвижение.

Округ №6

  1. Барулин Александр Николаевич – 5780 – Единая Россия,
  2. Трубицин Виталий Владимирович – 4431 – самовыдвижение,
  3. Каклюгин Валерий Евгеньевич – 759 – КПРФ.

Округ №7

  1. Чинкова Татьяна Анатольевна – 6592 – самовыдвижение,
  2. Барсук Николай Савельевич – 3126 – Единая Россия,
  3. Масленникова Галина Николаевна – 1949 – КПРФ.

Округ №8

  1. Зеленков Игорь Николаевич – 5455 – самовыдвижение,
  2. Калугин Олег Николаевич – 3407 – Единая Россия,
  3. Кривцова Лилия Матвеевна – 2017 – КПРФ.

Округ №9

  1. Бочаров Владимир Николаевич – 5104 – самовыдвижение,
  2. Морозова Галина Алексеевна – 2835 – КПРФ,
  3. Константинов Александр Владимирович – 2744 – самовыдвижение.

Округ №10

  1. Яшин Игорь Анатольевич – 3999 – самовыдвижение,
  2. Глазунов Андрей Александрович – 3499 – Единая Россия,
  3. Свечкарь Раиса Алексеевна – 2232 – КПРФ.

Округ №11

  1. Баталов Алексей Николаевич – 4545 – самовыдвижение,
  2. Никонов Алексей Николаевич – 2826 – Единая Россия,
  3. Зенкин Андрей Александрович – 1670 – КПРФ.

Округ №12

  1. Сидоров Александр Юрьевич – 5497 – самовыдвижение,
  2. Донцова Ольга Анатольевна – 3725 – Единая Россия,
  3. Сенчук Евгений Викторович – 1670 – КПРФ.

Округ №13

  1. Кошелев Александр Михайлович – 3404 – самовыдвижение,
  2. Сергиевский Андрей Александрович – 2418 – Единая Россия,
  3. Шуваев Андрей Владимирович – 2256 – Патриоты России.

Округ №14

  1. Холопов Владимир Анатольевич – 5161 – самовыдвижение,
  2. Денисов Вадим Витальевич – 4320 – Патриоты России,
  3. Холопов Александр Львович – 1176 – самовыдвижение.

Округ №15

  1. Трушина Галина Владимировна – 7024 – самовыдвижение,
  2. Сусарин Александр Иванович – 2328 – самовыдвижение,
  3. Диргин Дмитрий Васильевич – 1431 – КПРФ.

Округ №16

  1. Агапкин Михаил Иванович – 5265 – Единая Россия,
  2. Башлыков Юрий Владимирович – 5188 – Патриоты России,
  3. Сашникова Ирина Владимировна – 1396 – КПРФ.

Округ №17

  1. Шишов Олег Владимирович – 7905 – Единая Россия,
  2. Дубровин Виталий Валерьевич – 1696 – Патриоты России,
  3. Малыхин Евгений Иванович – 1060 – КПРФ.

Округ №18

  1. Ризатдинова Роза Ахбабовна – 4006 – самовыдвижение,
  2. Барсуков Илья Валентинович – 3615 – Справедливая Россия,
  3. Кулешова Елена Алексеевна – 2562 – Единая Россия.

Округ №19

  1. Сазонов Семён Викторович – 5807 – самовыдвижение,
  2. Завёрткин Алексей Викторович – 3412 – КПРФ,
  3. Позднеев Дмитрий Петрович – 734 – Единая Россия.

Округ №20

  1. Чайка Александр Антонович – 7564 – самовыдвижение,
  2. Минаев Владимир Александрович – 1606 – Единая Россия,
  3. Бахин Валерий Викторович – 920 – самовыдвижение.