Ср, 15
16°
Чт, 16
13°
Пт, 17
19°
ЦБ USD 71.13 0.38 15/07
ЦБ EUR 80.62 0.53 15/07
Нал. USD 70.50 / 72.60 12:00
Нал. EUR 79.95 / 81.40 18:21
Официально оглашен список депутатов Рязанской областной Думы четвёртого созыва
В понедельник, 3 апреля, состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области, на котором был официально утверждён состав Рязанской областной Думы четвёртого созыва и вручены удостоверения депутатам, избранным по спискам партий и избирательных блоков.

В понедельник, 3 апреля, состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области, на котором был официально утверждён состав Рязанской областной Думы четвёртого созыва и вручены удостоверения депутатам, избранным по спискам партий и избирательных блоков. Удостоверения депутатам, избранным в одномандатным округах, были выданы ранее окружными избиркомами.

В течение 7 дней после опубликования официальных результатов выборов кандидаты, прошедшие в Думу по спискам партий и блоков, должны были определиться с тем, перейдут ли они на депутатскую работу. В случае отказа от мандата место в Думе достаётся кандидату, занимавшему следующую позицию в списке.

С учётом поступивших заявлений окончательный состав Рязанской областной Думы выглядит следующим образом (в алфавитном порядке):

Депутаты, избранные по спискам партий и избирательных блоков:

  • «Единая Россия»
    Калашников Валерий Васильевич
    Шестаков Анатолий Зарибзянович
    Марков Владимир Константинович
    Ерёменко Юрий Иванович
    Панфилова Татьяна Николаевна
  • КПРФ
    Федоткин Владимир Николаевич
    Рябко Евгений Михайлович
    Хренов Иван Никитович
  • «Родина»
    Барсуков Валентин Павлович
    Исаков Сергей Алексеевич
    Оленьев Вячеслав Владимирович
  • «За Рязанский край»
    Сальников Сергей Викторович
    Червяков Александр Николаевич
  • ЛДПР
    Шерин Александр Николаевич
    Родин Юрий Аркадьевич
  • «Социальная защита и справедливость»
    Торопов Владимир Иннокентьевич
    Жевняк Александр Васильевич
  • СПС
    Перехватова Александра Викторовна

Депутаты, избранные в одномандатных округах:

  1. Кирилин Алексей Евгеньевич (самовыдвижение);
  2. Алабин Пётр Константинович («Единая Россия»);
  3. Сидоров Владимир Карпович («Единая Россия»);
  4. Сафронов Владислав Ильич («Единая Россия»);
  5. Киселёв Александр Александрович («Единая Россия»);
  6. Глазунов Александр Николаевич (самовыдвижение);
  7. Колесник Николай Иванович (самовыдвижение);
  8. Тарасов Александр Сергеевич (КПРФ);
  9. Торжков Александр Георгиевич («Единая Россия»);
  10. Забалуев Пётр Петрович (самовыдвижение);
  11. Невдах Михаил Александрович (самовыдвижение);
  12. Горазеева Лидия Владимировна (КПРФ);
  13. Рольгейзер Александр Александрович (самовыдвижение);
  14. Климкин Игорь Игоревич (самовыдвижение);
  15. Малютин Евгений Александрович (самовыдвижение);
  16. Морозов Владимир Викторович (СПС);
  17. Трубицын Игорь Владимирович (самовыдвижение);
  18. Шевырёв Александр Павлович («Единая Россия»).