Птн, 19
16°
Сбт, 20
12°
Вск, 21
17°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
«Кратер Клуб» пережил общевузовское посвящение в студенты первокурсников РГПУ
Не так давно в клубе "Кратер" прошло общевузовское посвящение в студенты первокурсников Рязанского государственного педагогического университета, организованное студенческим клубом вуза.

Шесть часов танцев, музыки, смеха, интересных номеров, новых знакомств и встреч со старыми друзьями - вот чем ознаменовался этот день.
В общеуниверситетском посвящении в студенты участвовало руководство вуза: проректор по учебно-методической и воспитательной работе А. Н. Козлов, проректор по экономике, социальному развитию и административной работе К. И. Дагаргулия, начальник международного отдела А.А. Селиванов и другие. Все они лестно отозвались об этом вечере, пообещав, что и впредь будут всячески содействовать таким встречам студентов. Творческий потенциал студентов вырос, а значит, нужно поддерживать и развивать таланты.
В "Кратере" выступили со своими номерами студенты факультета иностранных языков, исторического, социально-экономического и юридического факультетов, команда КВН "personae non gratae" (вне конкурсной программы) и танцевальный коллектив Татьяны Николаевны Лаврик.
Самые активные студенты смогли поучаствовать в конкурсах: собрать как можно больше "стодолларовых" флаеров "Элита Тур", съесть как можно больше бананов с кетчупом или выложить как можно больше предметов из своей сумочки. Победители получили однодневные поездки на троих (на выбор) от туристической компании "Элита Тур", главного партнера в проведении дискотеки.