Птн, 29
Сбт, 30
13°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Дом.ru» подарит планшет за стихи про интернет
Чтобы стать обладателем приза, достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» и опубликовать в теме «Конкурс стихов» поэтическое произведение собственного сочинения.

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает всем желающим проявить творческие способности и получить за это планшетный компьютер Topstar. Чтобы стать обладателем приза, достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» и опубликовать в теме «Конкурс стихов» поэтическое произведение собственного сочинения.

Условия конкурса не ограничивают поэтов в выборе жанра, на конкурс принимаются стихи, рифмованные слоганы, кричалки, поэмы, хокку и т.д.Произведения могут быть посвящены как компании, так и интернету в целом. Работы принимаются с 4 по 15 февраля, а 19 февраля в конкурсной теме состоится подведение итогов. Дополнительная информация о конкурсе размещена на форуме.

Единый форум Абонентов «Дом.ru» – полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора и др. Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы.

Абоненты «Дом.ru» могут обратиться с вопросом к компании любым удобным способом: по телефону, на сайте с помощью онлайн-консультанта или в социальных сетях. Вступив в официальные сообщества «Дом.ru» в «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники» или на Facebook, любой пользователь может стать участником конкурсов и опросов, получать актуальную и полезную информацию и приглашения на мероприятия.