Птн, 26
21°
Сбт, 27
17°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 08:20
Нал. EUR 100.18 / 94.80 26/04 08:20
По традиции. В поселке «Снегири» под Рязанью прошла ежегодная выставка «Всё для загородной жизни»
За время её проведения более пяти тысяч гостей смогли познакомиться с ассортиментом товаров и услуг для комфортной загородной жизни. В этом году участие в выставке приняли порядка 110 компаний из различных регионов России.

Уже доброй традицией стало ежегодное проведение на территории посёлка «Снегири» под Рязанью выставки-продажи под открытым небом «Всё для загородной жизни. Выставка состоялась 26–27 мая, и за время её проведения более пяти тысяч гостей смогли познакомиться с ассортиментом товаров и услуг для комфортной загородной жизни. В этом году участие в выставке приняли порядка 110 компаний из различных регионов России. Это событие привлекло к себе внимание рязанских ценителей загородной жизни.

На фоне естественного природного пейзажа органично смотрелась садовая мебель ― плетёная, из твёрдых пород дерева и пластиковая. Рядом экспонировались различные приспособления для приготовления еды на свежем воздухе: садовые печи, барбекю, грили, мангалы и аксессуары к ним. Неповторимость любому дачному участку придадут представленные на выставке искусственные пруды, водопады и фонтаны. Любители отдыха на воде с большим удовольствием рассматривали бассейны надувные, каркасные и с гидромассажем. Также организаторы события пригласили фирмы, предлагающие технику для активного отдыха и ухода за дачным участком. На мероприятии можно было сразу же узнать об условиях страхования загородной недвижимости, установке охранной и пожарной сигнализации, приобретения недвижимости в ипотеку.

В отделе газонов посетители рассматривали средства по уходу и защите растений, виды зимних садов, деревянных и пластиковых садовых настилов. Также здесь демонстрировалась и садовая техника: газонокосилки, бензопилы, культиваторы, кусторезы. Посетители имели возможность протестировать товар на месте, попробовать его в деле и сравнить с некоторыми аналогами.

Для декорирования загородного дома предлагались услуги цветочных дизайнеров, готовые букеты и композиции, а также срезанные, горшечные и садовые цветы. Для барбекю ― садовые печи, грили, мангалы. На выставке был широкий выбор различных типов ограждения, детских площадок, спортивных товаров для активного отдыха, материалов для строительства, внешней и внутренней отделки помещений, изделий художественной ковки, внутренних лестниц, витражей, мозаики, бань и саун, каминов, а также систем освещения домов, деревьев и фонтанов.

Пока взрослые поклонники загородной жизни с интересом рассматривали экспозиции и приобретали необходимые товары, дети с удовольствием резвились на детских площадках в развлекательной зоне.

Так ежегодная выставка «Всё для загородной жизни» превращает «Снегири» в приют спокойствия, трудов и вдохновенья. Посёлок становится уникальной культурной площадкой, где каждый человек, заинтересованный в комфорте загородной жизни, благодаря товарам и актуальным идеям обустройства быта может реализовать свои творческие замыслы.

На правах рекламы