Птн, 26
18°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.51 / 93.55 26/04 14:00
Нал. EUR 100.23 / 101.48 26/04 14:00
Кого о чём и как спросить? Телефонная справочная служба «ЕВРОСС»
«Вы не услышите сигнал «занято» или «дождитесь ответа», – подчеркнули авторы проекта. Для организаций действует специальное предложение.

Круглосуточно по номеру 50-50-50 возможно узнать информацию о товарах и услугах, доступных в Рязани и области. Как отмечают представители компании, «ЕВРОСС» работает с использованием самого современного оборудования и оригинального программного обеспечения. 

Как заверили в компании, операторы телефонной справочной службы «ЕВРОСС» прошли профессиональное обучение и работают по европейским стандартам обслуживания.

«Вы не услышите сигнал «занято» или «дождитесь ответа», – подчеркнули авторы проекта. Для организаций действует специальное предложение на размещение расширенной информации в телефонной справочной службе «ЕВРОСС».

Три ситуации, когда  сотрудничество с телефонной справочной службой «ЕВРОСС», необходимо:

  • Вы переехали, сменили номер, расширили спектр своих услуг. Наши партнеры всегда могут рассчитывать на моментальное изменение информации в карточке организации и на нашем сайте, при запросе Вашей организации оператором будут предоставлены только самые актуальные сведения.
  • Вы проводите масштабную рекламную кампанию и очень рассчитываете на хорошую отдачу. Наши партнеры могут рассчитывать на то, что оператор быстро найдёт интересующую информацию, подробно проинформирует об условиях  проводимой акции, и предоставит только самые актуальные сведения.
  • Ваш потенциальный клиент намерен воспользоваться Вашим товаром или услугой, только о Вас он еще совершенно не знает. Оператор телефонной справочной службы «ЕВРОСС»  не только расскажет о Вас, но и  переведет звонок клиента сразу к Вам, чтобы у него не осталось времени на сомнение. И это не реклама, это рекомендация.

На правах рекламы