Втр, 16
Срд, 17
Чтв, 18
ЦБ USD 79.45 -0.28 16/12
ЦБ EUR 93.23 -0.33 16/12
Нал. USD 80.50 / 80.50 16/12 14:25
Нал. EUR 93.78 / 94.34 16/12 14:25
Гора хлеба в рязанском поле привлекла внимание полиции

Рязанская полиция проведет проверку по факту появления в поле за строящимися кварталами Канищева горы хлеба. Об этом RZN.info сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, 24 февраля.

Напомним, сваленные в кучу несколько сот буханок и батонов обнаружили в понедельник. Информация об этом появилась в соцсетях и вызвала бурную реакцию.

По словам полицейских, большая честь хлеба пропала

Автор видеозаписи с места сообщил, что вызвал полицию. В пресс-службе ведомства во вторник рассказали, что подобных сообщений в журналах учета нет, но с учетом общественного резонанса решено провести проверку. Правоохранительные органы, в частности, выяснят, как хлеб появился в поле.

Полицейские уже осмотрели место. По их словам, большая часть хлеба пропала.

Напомним, хлеб лежал в упаковке торговой сети «Магнит». Представители регионального филиала заявили о непричастности к инциденту и сообщили, что нераспроданный хлеб возвращают поставщику. Изготовитель, столичный хлебозавод №24, начал свою проверку по этому факту.