Сбт, 13
-5°
Вск, 14
-6°
Пнд, 15
-6°
ЦБ USD 79.73 0.39 13/12
ЦБ EUR 93.56 0.62 13/12
Нал. USD 81.00 / 81.00 12/12 18:25
Нал. EUR 94.00 / 94.76 12/12 18:25
Ровно неделя осталась до семинара о типичных ошибках продающих сайтов. Запись рязанцев продолжается
Семинар пройдет в рамках реализации программы «Ты – предприниматель» при поддержке Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области и рассчитан как на начинающих бизнесменов, так и на уже состоявшихся.

3 июля в Рязани в Центре развития бизнеса «Сбербанка» состоится семинар для предпринимателей на тему «Разбор полетов. Типичные ошибки на сайтах». О секретах и тонкостях ведения бизнеса в интернете расскажет директор одной из самых известных и успешных студий по созданию и поддержке сайтов «АМдизайн» Антон Михайлов.

Семинар пройдет в рамках реализации программы «Ты – предприниматель» при поддержке Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области и рассчитан как на начинающих бизнесменов, так и на уже состоявшихся.

В рамках двухчасового мероприятия будет проанализированы сайты участников семинара на предмет наличия разных ошибок, будет сделана типизация ошибок. После основной части предусмотрена интерактивная, когда участники смогут задать спикеру вопросы разработки сайта и его продвижения. Подать заявку на анализ своего сайта можно в форме регистрации на семинар.

Адрес Центра развития бизнеса «Сбербанка» – Первомайский проспект, д. 18. Начало семинара в 15 часов.

Открыта предварительная запись на участие в семинаре, заявку можно оставить здесь.