Чтв, 25
18°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 74.77 0.15 25/06
ЦБ EUR 85.18 -0.3 25/06
Нал. USD 76.57 / 76.60 24/06 18:15
Нал. EUR 89.31 / 90.00 24/06 18:15
Рязанский чиновник, объявленный организатором корпоратива, написал заявление
Руководитель управления земельных ресурсов и имущественных отношений мэрии Рязани Евгений Кириченко написал заявление о сложении своих полномочий. Напомним, мэр Рязани Виталий Артемов пригрозил увольнением сотрудникам мэрии за поход на новогодний корпоратив.

Руководитель управления земельных ресурсов и имущественных отношений мэрии Рязани Евгений Кириченко написал заявление о сложении своих полномочий. Об этом 20 января сообщила «Новая газета — Рязань» со ссылкой на источники.

Один из собеседников рассказал изданию, что Кириченко написал заявление по собственному желанию 17 января.

«После утечки видео с корпоратива на Евгения стали давить. И он подал заявление. Оно без даты, хранится у Артемова», — заявил другой источник.

По данным издания, когда информация о скандальной вечеринке чиновников утекла в прессу, Кириченко сперва ушел на больничный, потом взял отпуск, а теперь решил уволиться.

Напомним, мэр Рязани Виталий Артемов пригрозил увольнением сотрудникам мэрии за поход на новогодний корпоратив.

Telegram-канал ВЧК-ОГПУ (признан иноагентом в РФ) сообщил, что в Рязани управления архитектуры, капстроительства, земельных ресурсов и имущественных отношений горадминистрации провели «дорогостоящий корпоратив в шикарном ресторане».

В публикации было сказано, что организовал мероприятие начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений Евгений Кириченко. Корпоратив провели 26 декабря 2024 года в ресторане «Гринвич».