ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 08:20
Нал. EUR 100.18 / 94.80 26/04 08:20
ХК «Рязань» проиграл в овертайме первый матч в году. Фото
Главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков заявил, что соперник больше заслужил победу.

ХК «Рязань» проиграл в овертайме первый матч в году. Во вторник, 8 января, «горожане» со счетом 2:3 уступили «Челмету» из Челябинска.

Счет в концовке первого периода открыли хозяева, Андрей Луговой подставил клюшку под бросок Давида Мнацяна. Гости отыгрались во второй двадцатиминутке, однако рязанцы за 10 секунд до окончания периода вновь повели в счете: от синей линии отличился Никита Попов.

«Челмет» сделал счет равным в начале третьего периода, а на 24-й секунде овертайма команда забросила третью шайбу и выиграла матч.

" «Челмет» превзошел нас в движении и в желании. Мы сыграли безобразно, видимо, посчитали, что уже достаточно очков набрали. Будем разбираться. Хорошо, что сегодня взяли хотя бы один бал", — отметил Десятков.

ХК «Рязань» набрал 48-е очко и остался на 12 месте в таблице.

Очередной матч «горожане» сыграют 10 января против «Горняка» из Учалов. Начало в 19:00.