Нал. USD 93.00 / 94.34 26/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 94.34 26/04 07:00
ФК «Рязань» проиграл первый матч сезона. Видео
Следующий матч команда проведет 23 июля в рамках Кубка России.

ФК «Рязань» начал сезон с поражения. В среду, 19 июля, футболисты в Липецке уступили «Металлургу» 0:1.

Хозяева забили на 32-й минуте: два защитника позволили форварду соперника принять мяч после заброса из глубины, а вратарь Сергей Правкин неуверенно сыграл на выходе. После перерыва у рязанцев было несколько возможностей сравнять счет, а в концовке уже «Металлург» мог забить в контратаках, но рязанскую команду выручили Правкин и штанга.

Гости играли в таком составе: Правкин, Ваганов, Корольков, Маричев, Лабзин (Скляров, 67), Абовян (Елисеев, 46), Шахназаров, Ващенко, Кулешов, Мещеряков, Сапельников (Зайцев, 46).

По мнению главного тренера Гарника Аваляна, при равной игре рязанцы в чем-то даже превзошли противника в движении и борьбе, но не использовали свои моменты. По самоотдаче он остался доволен всеми игроками.

Следующий матч команда проведет 23 июля в рамках Кубка России. Игра 1/128 финала против «Зоркого» пройдет в Красногорске.