Пнд, 29
17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.00 / 94.38 26/04 18:30
Капитан рязанского ОМОНА выиграла окружной чемпионат Росгвардии по стрельбе из «Макарова»
Капитан Нестерова стала абсолютным победителем среди женщин.

Рязанка Кира Нестерова выиграла чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого оружия. Соревнования прошли в Подмосковье, сообщило ведомство в понедельник, 11 июля.

Капитан Нестерова стала абсолютным победителем среди женщин в стрельбе из пистолета Макарова, первенствовав в обоих упражнениях.

Сборная рязанского отдела Росгвардии завоевала бронзу в командном зачете, уступив только коллегам из Москвы и Костромской области.

Всего в чемпионате участвовали 119 человек из 27 команд. Они стреляли из ПМ и автомата Калашникова.

В январе Нестерова стала серебряным призером окружного чемпионата по служебному двоеборью. Она служит в ОМОНе Рязани.