ЦБ EUR 98.64 0.61 03/05
Нал. USD 88.90 / 100.00 02/05 18:35
Нал. EUR 95.00 / 115.00 02/05 18:35
ХК «Рязань» вылетел из плей-офф. Видео
В четвертом матче в четверг, 2 марта, хоккеисты дома уступили «СКА-Неве» в овертайме — 2:3.

ХК «Рязань» всухую проиграл серию 1/8 финала и завершил сезон. В четвертом матче в четверг, 2 марта, хоккеисты дома уступили «СКА-Неве» в овертайме — 2:3. По ходу встречи команда проигрывала две шайбы, сравняла счет усилиями Ивана Коренкова и Владимира Карпова, но на 23-й дополнительной минуте пропустила решающую шайбу.

«Могли дожимать: в овертайме выглядели сильнее „СКА-Невы“, имели голевые моменты», — отметил главный тренер Алексей Алексеев. Его цитирует сайт клуба. По серии в целом у специалиста не оказалось особых претензий к команде: «Все, кто выходил на площадку, бились, старались, выкладывались по максимуму. Могли по счету и получше сыграть, но в целом на данный момент имеем то что имеем».

Напомним, в предыдущих матчах рязанцы уступили 0:2, 1:2 в овертайме и 2:3.