Нал. USD 92.54 / 93.49 26/04 11:50
Нал. EUR 100.50 / 101.98 26/04 11:50
Матвеева завоевала еще одну медаль на чемпионате России
Напомним, ранее в Ханты-Мансийске Матвеева выиграла личный спринт.

Лыжница Наталья Матвеева, представляющая Рязанскую область, завоевала вторую медаль на чемпионате России в Ханты-Мансийске. В среду, 29 марта, она в паре с Полиной Ковалелой заняла второе место в командном спринте, сообщила национальная федерация. Спортсменки на 3,23 секунды отстали от выпускницы Рязанской академии ФСИН Ольги Царевой и Юлии Белоруковой.

«Наталья [Матвеева] здесь самый сильный соперник, но она бежала не первую гонку на чемпионате страны, сегодня у меня попросту было больше сил», — заявила Белорукова, в феврале вместе с рязанкой завоевавшая серебро чемпионата мира в этой же дисциплине.

Напомним, ранее в Ханты-Мансийске Матвеева выиграла личный спринт. Также она выступила в гонке на 10 км и заняла 18-е место.