16°
Нал. USD 93.00 / 94.34 26/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 94.34 26/04 07:00
ХК «Рязань» уступил соседу по турнирной таблице. Фоторепортаж
В понедельник, 25 декабря, «горожане» уступили в Учалах «Горняку» со счетом 2:1.

В понедельник, 25 декабря, «горожане» уступили в Учалах «Горняку» со счетом 2:1. Матч стартовал с буллита в ворота рязанцев. На 13-й секунде Владимир Карпов сфолил против нападающего гостей, который сам реализовал штрафной бросок. Под занавес двадцатиминутки гости сравняли счет. Андрей Рукин отличился с «пятачка» с передачи Репьяха.

Второй период завершился без заброшенных шайб. В третьем Денис Мингалеев вывел хозяев вперед. ХК «Рязань» использовал тайм-ауты, менял вратаря на шестого полевого игрока, но забить так и не сумел.

После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков пожаловался на плохую реализацию моментов. «Мы забиваем очень мало, слабая организация. С одной шайбой сложно выиграть, тем более на выезде. Была возможность сравнять, но у нас не хватает хладнокровия на завершении», — отметил он.

ХК «Рязань» вновь опустился на 24-е место в таблице с 39 набранными очками. Заключительный матч года «горожане» проведут в среду, 27 декабря, в Орске с «Южным Уралом».