16°
Нал. USD 92.51 / 93.55 26/04 14:00
Нал. EUR 100.23 / 101.48 26/04 14:00
«Элекс» победил «Волгу» в Саратове. Фоторепортаж
Следующий матч рязанцы проведут в Рыбном в субботу, 23 декабря, против астраханского «Хазара».

«Элекс» победил в Саратове. В субботу, 16 декабря, рязанцы в гостях обыграл «Волгу-Саратов» — 3:1, сообщает сайт клуба.

Счет в первом тайме открыл Евгений Перемитин. В одной из атак гости не смогли реализовать голевой момент и в ответной атаке пропустили мяч в свои ворота. В начале второго тайма «Элекс» вновь вышел вперед: передачу Евгения Перемитина замкнул Дмитрий Чернявский. Окончательный результат установил Михаил Лушников, который не забивал два месяца.

«Элекс-Фаворит» остался на шестом место в турнирной таблице. Следующий матч рязанцы проведут в Рыбном в субботу, 23 декабря, против астраханского «Хазара».