16°
Нал. USD 92.51 / 93.55 26/04 13:20
Нал. EUR 100.23 / 101.48 26/04 13:20
ФК «Рязань» сыграл с «Домодедово» вничью
Стартовые минуты встречи соперники посвятили разведке. К середине первой половины встречи рязанцы взяли инициативу в свои руки.

ФК «Рязань» сыграл с «Домодедово» вничью. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

В четверг, 14 июля, в заключительном контрольном матче межсезонья футболисты «Рязани» сыграли вничью 2:2 с представителем зоны «Запад».

По данным пресс-службы, в первом тайме ФК «Рязань» играл следующим составом: Виталий Яковлев, Олег Елисеев, Юрий Кулешов, Владислав Мишин, Сергей Зайцев, Эльбрус Танделов, Борис Яковлев, а также игроки, находящиеся на просмотре.

После розыгрыша углового мяч отскочил к Олегу Елисееву — защитник с 30 метров точно пробил по воротам. После первого гола, рязанцы отдали инициативу оппонентам. В результате чего, пропустили два мяча.

Во втором тайме на поле появились Сергей Правкин, Игорь Нехов, Георгий Журавлёв, Владислав Мещеряков, Никита Жданкин. Игра приобрела острый характер. После пяти передач в одно касание из центра поля мяч получил Никита Жданкин и переиграл голкипера «Домодедово» -2:2.

Это был заключительный контрольный матч для ФК «Рязань».

Напомним, до этого рязанцы с одинаковым счетом 0:1 уступили ФК «Коломна» и «Строгино», а также взяли верх над «Спортакадемклубом» — 2:0.