Пнд, 29
17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Рязанские болельщики засняли момент после гола сборной России в матче с англичанами
Напомним, сборная России по футболу сыграла вничью с командой Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Результат игры — 1:1 (0:0).

Рязанские болельщики сняли видео во время матча Россия — Англия на Евро-2016. В ролике видно сектор с российскими фанатами сразу после гола Дениса Глушакова. Второе видео было снято во время церемонии открытия.

Напомним, сборная России по футболу сыграла вничью с командой Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Результат игры — 1:1 (0:0). В составе англичан гол на 73 минуте забил Эрик Дайер. На второй компенсированной минуте (90+2) полузащитник Денис Глушаков сравнял счет.