16°
Нал. USD 92.54 / 93.49 26/04 12:30
Нал. EUR 100.66 / 101.48 26/04 12:30
Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл «Липецку», ведя 3:0
В первые десять минут рязанцы благодаря голам Алексея Петухова, Иарзани Сафояна и Станислава Цыганкова добились комфортного преимущества, но уже к перерыву позволили сопернику сократить разрыв до минимума — 4:3.

Рязанский «Элекс-Фаворит» дома проиграл «Липецку». Встреча в Шилове в субботу, 12 марта, завершилась со счетом 6:9, указано на сайте национальной федерации.

В первые десять минут рязанцы благодаря голам Алексея Петухова, Иарзани Сафояна и Станислава Цыганкова добились комфортного преимущества, но уже к перерыву позволили сопернику сократить разрыв до минимума — 4:3 (у «Элекса» отличился Максим Истомин). Во втором тайме «Липецк» забил пять мячей за 12 минут. Последние голы в матче остались за хозяевами, их на свой счет записали Михаил Лушников и Петухов.

«Элекс-Фаворит» занимает восьмое место. Следующий матч футболисты проведут 19 марта в Пензенской области против «Атмиса».