Нал. USD 92.50 / 93.44 26/04 16:20
Нал. EUR 100.37 / 102.08 26/04 16:20
ХК «Рязань» выиграл пятый матч подряд. Видео
Счет на девятой минуте открыл оправившийся от травмы Владимир Карпов.

ХК «Рязань» продлил победную серию до пяти матчей. В воскресенье, 11 декабря, хоккеисты дома переиграли «Ариаду-НХ» из Волжска 6:3, сообщила клубная пресс-служба.

Счет на девятой минуте открыл оправившийся от травмы Владимир Карпов, вскоре отличился Андрей Чванчиков.

На старте второго периода забили гости, на 32-й минуте им ответил Алексей Ефимов. В начале третьего рязанская команда дважды реализовала большинство усилиями Кирилла Старцева и Романа Дубинина — 5:1. К 48-й минуте зрители увидели еще три шайбы, одну из которых забросил в меньшинстве Роман Крикуненко.

«Игра в неравных составах не очень получилась. Да, сами дважды забросили в большинстве, но и сопернику позволили, — отметил наставник Алексей Алексеев. — В целом, по нашей команде пока можно одно сказать: работы еще непочатый край».

ХК «Рязань» поднялся на 13-е место. Следующий матч он проведет 14 декабря дома против казанского «Барса». Начало в 19 часов.