14°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
ХК «Рязань» не устоял перед трехкратным чемпионом — 2:3 с «Торосом». Видео

ХК «Рязань» дома проиграл трехкратному и действующему чемпиону ВХЛ «Торосу» из Нефтекамска. Встреча во вторник, 19 января, завершилась со счетом 2:3.

Команды ударно провели дебют. На третьей минуте Артем Томилин вывел хозяев вперед. Через 76 секунд покинувший Рязань в октябре Максим Квитченко восстановил равенство на табло.

Во втором периоде повели уже гости, реализовал большинство на 31-й минуте. Александр Денежкин ответил красивым и результативным проходом на 46-й минуте, но вскоре «Торос» забросил третью шайбу. На последних минутах рязанцы снимали вратаря и брали тайм-аут, но спасти матч не смогли.

Команда сохранила второе место в таблице. Следующий матч она проведет дома 22 января против «Спутника» из Нижнего Тагила. Начало в 19 часов.