ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 26/04 07:02
Нал. EUR 98.90 / 94.34 26/04 07:02
ВК «Рязань» прервал пятиматчевую серию поражений. 3:1 и 3:1 с «Брянском»
Противостояние началась с успеха гостий: в субботу, 5 декабря, они в борьбе выиграли первую партию 25:22. Рязанская команда ответила более уверенными 25:19 и 25:16, четвертый сет стал решающим — 25:22.

ВК «Рязань» прервал пятиматчевую серию поражений. В выходные девушки дома с одинаковым счетом 3:1 дважды победили «Брянск», указано на сайте национальной федерации.

В воскресенье соперники начали с обмена победными партиями — 25:21, 23:25. Третий сет оказался для рязанок еще более легким, чем днем раньше — 25:9. В следующем «Брянск» сумел вновь навязать борьбу хозяйкам, но не победить — 25:22.

Команда осталась на предпоследнем четвертом месте в группе. Волейболистки завершат первый этап матчами против «Ярославны-ТМЗ» в Тутаеве 19 и 20 декабря.