21°
17°
16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
На разгромный матч «Элекса-Фаворита» в Москве приехал целый автобус с рязанскими фанатами. 0:8 со «Спартаком»
Рязанские футболисты приехали в столицу за победой, и это несколько закрепостило их, признали в клубе. Кроме того, «Спартак» оказался командой объективно более высокого уровня, особенно в реализации моментов.

Рязанский «Элекс-Фаворит» потерпел второе поражение подряд в мини-футбольной Высшей лиге. В субботу, 26 декабря, команда в Москве проиграла чемпионам и обладателям кубка страны из «Спартака» 0:8, сообщила клубная пресс-служба. На матч из Рязани приехал целый автобус болельщиков, также «Элекс» поддерживали живущие в столице земляки.

Рязанские футболисты приехали в столицу за победой, и это несколько закрепостило их, признали в клубе. Кроме того, «Спартак» оказался командой объективно более высокого уровня, особенно в реализации моментов. Хозяева забили пять мячей в первом тайме, а после перерыва, когда «фавориты» сняли вратаря, отличились еще трижды.

«Элекс» занимает пятое место в таблице. Следующий матч он проведет 16 января дома против «СДЮСШОР-14-Саратов».