16°
Нал. USD 93.00 / 94.34 26/04 07:02
Нал. EUR 98.90 / 94.34 26/04 07:02
ХК «Рязань» и «Сокол» раззабивались только в последней десятиминутке. 2:1
ХК «Рязань» взял у красноярского «Сокола» реванш за поражение двухнедельной давности. В воскресенье, 29 ноября, хоккеисты дома взяли верх 2:1.

ХК «Рязань» взял у красноярского «Сокола» реванш за поражение двухнедельной давности. В воскресенье, 29 ноября, хоккеисты дома взяли верх 2:1. Все шайбы пришлись на последние десять минут матча.

На 53-й Шамиль Рамазанов открыл счет, откликнувшись на передачу из-за ворот. На 57-й Валерий Васильев точно бросил издали после выигранного Андреем Сигаревым вбрасывания и удвоил преимущество хозяев. На 59-й «Сокол» отыграл одну шайбу, воспользовавшись небрежностью рязанцев в обороне.

В составе хозяев дебютировали два 19-летних хоккеиста, командированных ярославским «Локомотивом». Защитник Александр Елесин провел на льду 13 с половиной минут, форвард Максим Рыжков — меньше трех, но отметился голевой передачей Рамазанову.

Главный тренер Вячеслав Уваев назвал игру равной. «На протяжении матча нам удавалось создавать голевые моменты, и я рад, что в конечном счете удалось воплотить появляющиеся шансы в голы», — цитирует его сайт клуба.

ХК «Рязань» поднялся на четвертое место. Во вторник, 1 декабря, он завершит домашнюю серию встречей с «Ермаком» из Ангарска. Начало в 19 часов.