ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 17:40
Нал. EUR 100.14 / 102.08 26/04 17:40
В Воронеже ХК «Рязань» отомстил местному «Бурану» за домашнее поражение

На предсезонном турнире в Воронеже ХК «Рязань» переиграл местный «Буран», сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. Встреча во вторник, 2 сентября, завершилась со счетом 3:1. Напомним, 14 августа эти команды встречали на турнире в Рязани, тогда сильнее были «ураганы» 6:4.

Счет на шестой минуте открыл Кирилл Воронин. Хозява постарались отыграться, но защита рязанцев и голкипер Сергей Белов действовали надежно. В начале второго периода Павел Воробьев реализовал двойное большинство с передач Арсения Бондарева и Олега Мисюля. «Бурану» удалось отквитать одну шайбу, но последнее слово осталось за гостями: на 46-й минуте забил Вадим Хлопотов, ассистентами выступили Александр Лебедев и Андрей Акамов. Оборона ХК «Рязань» не позволила сопернику ничего сделать.

В среду команда завершит групповой этап встречей с тверским ТХК.